Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Экономика2039

Омский мост подвергнут дешевой проверке

Омский мост подвергнут дешевой проверке

Определен подрядчик на обследование моста им. 60-летия ВЛКСМ в городке Нефтяников. ООО «ПИК», основанное выходцами из СибАДИ, вызвалось обследовать мостовое сооружение за 815 тыс. рублей, хотя изначальная цена торгов составляла 1,68 млн рублей.

До 31 июля ООО «ПИК» обязуется определить грузоподъемность моста, оценить его техническое состояние и дать рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Мост им. 60-летия ВЛКСМ был введен в эксплуатацию в 1978 году. Омичи неоднократно жаловались на то, что мост разрушается. Провалы в кирпичной кладке там заваривают железными пластинами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!