Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2708

В Омске продают таунхаус отца депутата Заксобрания за 30 млн рублей

В Омске продают таунхаус отца депутата Заксобрания за 30 млн рублей

На профильном сайте компании «Миард» актулизировали объявление по продаже двухэтажного таунхауса в Центральном районе Омска на улице Декабристов, площадью в 425 кв.м. и прилегающим земельным участком в 776 кв. м. 

«На первом этаже располагается вместительная столовая, гостевая комната с камином, спальня и помещение-кладовая. Второй этаж начинается с просторного холла, рядом огромный зал для деловых встреч и тут же располагается спальня… В подвальной части расположены сауна, бассейн, комната отдыха, бильярдная комната, тепловой узел, прачечная. На всех этажах есть санузлы, душевые и умывальники», - говорится в объявлении на сайте.

За это имущество продавец просит порядка 30 млн рублей. Деньги либо их часть, судя по всему, уйдут отцу депутата Заксобрания Омской области Игоря Антропенко - Александру. По сведениям «СуперОмска», имущество записано на него. 

Впрочем, с продажей, видимо, возникли трудности. Недвижимость продают около 3,5 лет, что может говорить о состоянии рынка элитного жилья в Омске. 

Фото: сайт компании Миард 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!