Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2255

К программе «Спасибо от Сбербанка» в Омске подключилась сеть супермаркетов «Самовар»

К программе «Спасибо от Сбербанка» в Омске подключилась сеть супермаркетов «Самовар»

В Омске к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» подключился новый региональный партнер – сеть супермаркетов «Самовар». При оплате покупок в магазинах сети владельцы карт Сбербанка получат повышенные бонусы – 3% от суммы чека. Также в сети «Самовар» омичи могут обменять от 400 бонусов СПАСИБО на соответствующую скидку в рублях.

С 1 июля 2018 года Сбербанк обновил условия программы лояльности. Теперь в ней предусмотрено четыре уровня привилегий: «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное Спасибо», «Больше, чем Спасибо». Выполняя задания, участники программы смогут переходить на новые уровни с дополнительными привилегиями по накоплению и обмену бонусов. Получить более подробную информацию о программе можно на сайте spasibosberbank.ru или по телефону горячей линии: 900 (далее 5).

«Самовар» – первая сеть кулинарных супермаркетов в Омске, в ассортименте магазинов большой выбор свежих и качественных товаров на каждый день, продукция собственного производства и деликатесы, а также эксклюзивные и необычные товары из разных стран. Супермаркеты расположены по адресам: ул. Масленникова, 58, ул. Волховстроя, 1, пр. Маркса, 36/1, ул. Дианова, 39.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!