Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Судебные новости1806

В Омске силовики после визита накрыли подпольный покерный клуб

В Омске силовики после визита накрыли подпольный покерный клуб

Силовики пресекают деятельность игрового клуба по улице 1-я Береговая (Центральный округ Омска), который, по их мнению, работал незаконно. Заявлению предшествовал визит силовиков на место, в ходе которого и выявили нарушения.

«Установлено, что в помещении дома по ул. 1-я Береговая в городе Омске незаконно проводились азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области.

В частности, по сведениям «СуперОмска», в зале находилась игровая рулетка, оборудование для покера и 15 тысяч рублей.

В настоящий момент материалы проверки направлены в Следком России по Омской области. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). Упомянутой статье предусматривается штраф до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы до 4-х лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!