Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1931

Омский боец Шлеменко спросил у фанатов, стоит ли ему худеть

Омский боец Шлеменко спросил у фанатов, стоит ли ему худеть

Омский боец MMA в среднем весе Александр Шлеменко опубликовал в своем Instagram новое обращение к фанатам. Спортсмен сейчас находится в Риме, где в ближайшие дни состоится бой у его подопечного Андрея Корешкова. Сам же Шлеменко в это время задумался о перезагрузке своей карьеры. Подписчикам боец адресовал вопрос, стоит ли ему спускаться в другую категорию и сбрасывать вес.

«Сейчас я нахожусь в Риме – у Андрея Корешкова скоро бой. Пользуясь случаем, хотел бы задать вопрос. Все знают, что в своей карьере я немного споткнулся, и нужна перезагрузка. Я уже очень долго задумываюсь над тем, в каком весе ее перезагрузить. Сейчас в одежде и кроссовках я вешу 87,5. Почему я выступал всегда в 84? Во-первых, у меня Андрей всегда выступал в 77, этот вес я оставил для него. Также я хотел набрать, но не получилось. Поэтому ваше мнение: стоит ли мне спуститься в 77, и начать новый этап в карьере в этом весе?» - обратился к подписчикам Александр Шлеменко.

Отметим, что омский боец провел два неудачных для себя боя в Bellator и на M-1. В октябре омич проиграл Гегарду Мусаси, а 1 июня омича нокаутировал бразилец Бруно Силва. Тогда Александр Шлеменко извинился перед болельщиками за то, что недооценил соперника. Впрочем, не исключен реванш между Шлеменко и Силвой, и президент промоушена M-1 Global Вадим Финкельштейн даже намеревается провести его в Омске.

Несмотря на карьерные неудачи, Александр Шлеменко был признан лучшим российским бойцом в среднем весе.

;

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!