Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1569

У «Зеленого острова» в Омске утонул молодой парень

У «Зеленого острова» в Омске утонул молодой парень

В минувшую среду, 11 июля, в Омской области утонули два человека, сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Так, в Иртыше в районе парка «Зеленый остров» в Омске утонул 25-летний молодой человек. А в котловане в деревне Исаевка Горьковского района утонула 27-летняя девушка.

В связи с участившимися случаями гибели людей в водоемах следователи просят омичей соблюдать правила поведения на воде. Плавать следует только в специально отведенных для этого местах, где есть спасатель и медпункт, и не оставлять без присмотра детей. Не следует проводить в воде слишком много времени. А для спасения утопающих стоит взять с собой спасательный круг.

Как уже сообщал «СуперОмск», ранее в июле в Омской области утонуло 6 человек – трое мужчин и трое детей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!