Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1805

В Омске рыбаки поймали на спиннинг утонувшего бомжа

В Омске рыбаки поймали на спиннинг утонувшего бомжа

В паблике «Инцидент Омск» появились снимки несчастного случая у Речного порта, напротив Пиратского острова. Автор фото сообщил, что в этом районе рыбаки поймали на спиннинг утопленника.

Интересно, что тело долго пролежало на берегу Иртыша. В это время мама с ребенком неподалеку заходит в воду, не обращая внимания на мертвого человека. Прохожий мужчина тоже никак не реагирует на страшную находку на берегу.

Подписчики дружно осудили равнодушие людей, воспринявших труп как нечто обыденное.

Как пояснила старший помощник руководителя следственного управления СУ СК по Омской области (по взамодейсвию со СМИ) Лариса Болдинова, погибший оказался бомжом. 

«В четверг, 12 июля, в 13:36 из Иртыша в районе железнодорожного моста выловили тело омича без определенного места жительства. Проводится проверка», - уточнила Лариса Болдинова. 

Отметим, что с наступлением жары омичи стали купаться, следовательно, и несчастных случаев на воде происходит больше.

Напомним, что купаться в Иртыше запрещено уже несколько лет. С начала июля в Омске найдено 8 утопленников.

Региональный следственный комитет предупреждает омичей: не стоит купаться в Иртыше в состоянии алкогольного опьянения и с нарушениями здоровья. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!