Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2587

В Омске снова открыли ТК «Триумф»

В Омске снова открыли ТК «Триумф»

Фото: «Яндекс.Карты»

В июне торговый комплекс на Кирова был закрыт из-за многочисленных нарушений норм пожарной безопасности. Об этом «СуперОмск» уже писал ранее.

Как сообщили в омском УФССП, в ходе проведенной надзорными органами проверки соблюдения требований законодательства пожарной безопасности в ТК «Триумф» были выявлены 99 пунктов несоблюдения правил пожарной безопасности, создающих реальную угрозу жизни и здоровью посетителей и работников торгового комплекса в случае пожара.

Суд по результатам проверки запретил эксплуатацию здания до устранения всех нарушений.

«Для проверки исполнения судебного решения судебный пристав осуществил выход на адрес торгового комплекса «Триумф» и установил, что должник исполнил судебное решение в полном объеме, оперативно устранив около сотни выявленных нарушений правил пожарной безопасности», – говорится в сообщении пресс-службы омского УФССП.

Так, исполнительное производство было окончено. Больше оснований запрещать эксплуатацию здания торгового комплекса у приставов нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!