Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости партнеров4774

Новые автобусы для областных перевозок

Новые автобусы для областных перевозок

На территории ГП «Омскоблавтотранс» 1 ноября состоялась церемония вручения восьми новых автобусов HIGER для организации областных и междугородних перевозок.

На территории ГП «Омскоблавтотранс» 1 ноября состоялась церемония вручения восьми новых автобусов HIGER для организации областных и междугородних перевозок.

На церемонии вручения присутствовали министр развития транспортного комплекса Омской области Илюшин Олег Владимирович и заместитель министра строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области Квасов Игорь Николаевич.

Открывая церемонию, генеральный директор ГП «Омскоблавтотранс» Некурящих Сергей Юрьевич отметил: «Данное событие является большим праздником для нашего предприятия. В дополнение к полученным ранее 12 комфортабельным автобусам мы получаем восемь новых больших красивых машин, которые станут большим подспорьем в оказании более качественных услуг для наших пассажиров».

Илюшин Олег Владимирович, вручая ключи от новых автобусов, поздравил сотрудников «Омскоблавтотранса» с получением комфортабельных машин, выразив уверенность, что новые автобусы будут долго ходить по маршрутам без капитального ремонта и аварий, а также позволят обеспечить максимально качественное обслуживание пассажиров.

Поздравляя ГП «Омскобавтотранс» с обновлением подвижного состава, Квасов Игорь Николаевич подчеркнул, что вручение автобусов в канун Дня Народного единства очень символично – ведь транспорт действительно объединяет. «Организуя качественные перевозки, Вы объединяете людей», – отметил он.

Сергей Юрьевич Некурящих также выразил слова благодарности компании «Русбизнесавто»за активное сотрудничество и оперативность в поставке новых автобусов Higer, вызвавших большой интерес как у водителей, так и у жителей Омска и области.

Представитель компании «Русбизнесавто» Зелин Игорь Михайлович, участвовавший в церемонии, заверил присутствующих, что его компания окажет всю необходимую консультационную поддержку в процессе эксплуатации новых автобусов.

Новый автобус с пассажировместимостью 47 человек является флагманской моделью завода Higer, в нее заложены самые передовые конструкторские решения современного автобусостроения. Автобус отличает высокая степень безопасности, подтверждаемая международными сертификатами.

Мероприятие завершилось осмотром новых машин, в ходе которого гости смогли убедиться в высоком уровне качества автобусов и богатом базовом оснащении, выгодно выделяющем эту модель среди конкурентов.

 

вручение.JPG

открытие 2.jpg

Материал пресс-службы ГП «Омскоблавтотранс».

На правах рекламы.   

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!