Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления1932

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Игоря Бондарева

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Игоря Бондарева

Сегодня, 16 июля, заместитель председателя правительства Омской области отмечает 55-летие.

Игорь Сергеевич родился 16 июля 1963 года в Омске. В 1985 году окончил физический факультет ОмГУ. В органах госбезопасности работает с 1988 года.

Работал первым заместителем начальника УФСБ по Новосибирской области. 2007-2009 годы — начальник Управления ФСБ РФ по Ингушетии.

С 3 декабря 2009 года — начальник Управления ФСБ РФ по Омской области. В сентябре 2014 года откомандирован в резерв центрального аппарата ФСБ.

В ноябре 2014 года Игорь Бондарев назначен заместителем председателя правительства Омской области и работает в этой должности по сей день.

«СуперОмск» поздравляет Игоря Сергеевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, успехов и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!