Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2376

В Якутии задержали курортный рейс через Омск

В Якутии задержали курортный рейс через Омск

В минувшее воскресенье, 15 июля, из аэропорта Якутска не вылетел вовремя самолет сообщения Якутск-Омск-Анапа. По данным на сайте якутского аэропорта, его вылет запланирован только на 18 часов понедельника, 16 июля.

А судя по расписанию омского аэропорта, из Омска пропущено уже два вылета до Анапы – в 12:15 субботы и в 01:30 воскресенья.

Как пояснили «СуперОмску» в пресс-службе омского аэропорта, рейс задерживается по технической причине.

Напомним, в начале июля туристы из Якутии застряли в Омске более чем на двое суток. Тогда состояние самолета вызвало подозрения у технического персонала омского аэропорта.

Фото: ysia.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!