Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4959

Омская жара массово загоняет взрослых и детей в могилу

Омская жара массово загоняет взрослых и детей в могилу

Иллюстрация

С приходом жары на Омск и районы области обрушился бич массовых смертей на воде. Спасаясь от высоких температур, люди идут в воду, для некоторых этот поход становится роковым. Местные администрации и правоохранительные органы устраивают рейды по купальщикам, предупреждая их об опасности, но слушаются не все. Причем трагедия зачастую происходит на «диких» пляжах.

Как сообщили «СуперОмску» в Следственном комитете по Омской области, с 1 по 12 июля в водоемах и реках региона погибло восемь взрослых и четыре ребенка. Печальную статистику пополнили трое погибших 16 июля. 

По данным синоптиков, жаркая погода может продержаться на территории Омска и районов области еще как минимум до конца июля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!