Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1772

В Омской области на «трассе смерти»  едва не замерзла маршрутка с 10 пассажирами

В Омской области на «трассе смерти» едва не замерзла маршрутка с 10 пассажирами

Сотрудники омского  ГИБДД оказали помощь на трассе Тюмень-Омск 10 замерзающим пассажирам неисправной «Газели». Людей отправили в Тюкалинск, а маршрутку отбуксировали на ремонтную станцию.

Сотрудники омского  ГИБДД оказали помощь на трассе Тюмень-Омск 10 замерзающим пассажирам неисправной «Газели». Людей отправили в Тюкалинск, а маршрутку отбуксировали на ремонтную станцию.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, 29 января около 15:45 на  трассе Тюмень - Омск экипаж инспекторов ДПС в районе 520 км обнаружил стоящую на обочине пассажирскую «Газель» с поднятым капотом.

«Инспекторы увидели, что в микроавтобусе находится 10 пассажиров. «Газель» не доехала до места назначения около 35 км, а температура воздуха в салоне  опустилась ниже 30 градусов. Первым делом полицейские, останавливая попутный транспорт, отправили всех пассажиров в Тюкалинск. Проезжающие мимо автомобилисты с пониманием откликнулись на ситуацию и не отказали полицейским в оказании помощи гражданам», - рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД.

А маршрутку починить на месте так и не удалось. Ее отбуксировали на ремонтную станцию Тюкалинска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!