Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики9639

Медведев раздал поручения по Омской области

Медведев раздал поручения по Омской области

Председатель правительства России Дмитрий Медведев раздал поручения, касающиеся решения насущных проблем Омской области. В частности, премьер-министр поручил рассмотреть возможность финансирования строительства трех школ. Речь идет о возведении в 2019 году образовательных учреждений в Горьковском районе и в Омске в микрорайоне «Ясная Поляна» и Амурском поселке.

По мнению главы федерального правительства, в проработке нуждается вопрос по исполнению судебных решений по капитальному ремонту многоквартирных домов. Их общая сумма превысила 12 млрд рублей. Дмитрий Медведев поручил «подробно проанализировать ситуацию и выйти на один из возможных путей решения», предложенных правительством Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!