Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество9485

Омский леопард на время командировки супруги поселился рядом с молоденькой кошечкой - ФОТО

Омский леопард на время командировки супруги поселился рядом с молоденькой кошечкой - ФОТО

Леопардам Большереченского зоопарка предстоит узнать, насколько крепок их брак. Черный леопард Викинг и его жена Мира вместе уже несколько лет, между ними установились прочные супружеские отношения. Пара даже не ссорится из-за двух главных проблем в их браке – лишнего веса мужа и того, что дети никак не получаются. Однако сейчас отношения Миры и Викинга проходят проверку на прочность.

Лола

Как уже рассказывал «СуперОмск», сперва в зоопарк приехала молоденькая леопардиха Лола, а спустя несколько месяцев супруге Мире пришлось отправиться на все лето в командировку в филиал Большереченского зоопарка в Чернолучье. На это время Лолу поселили в ее освободившийся вольер совсем рядом с клеткой Викинга, что позволяло леопарду всячески заигрывать с молоденькой кошечкой и оказывать той различные знаки внимания в отсутствие супруги.

Викинг

Вопреки ожиданиям, Викинг остался совершенно равнодушен к рокировке и появлению молодой соседки. Как сообщили «СуперОмску» в зоопарке, леопард не проявил никакого интереса к Лоле. В отсутствие супруги он очень увлекся своей еще одной большой любовью – едой.

«Викинг вообще не интересуется Лолой, ему безразлично, он ей не интересуется никак, пока нет Миры. Ему зато очень интересна трава, любит ее есть», - сообщила «СуперОмску» заведующая информационно-методическим отделом Наталья Болотова.

Лола

Напомним, у Викинга с едой отношения сложились чуть ли не более трепетные, чем с супругой. Леопард очень любит поесть, а вот играть, резвиться и заниматься физкультурой – не любит совсем, предпочитая спать. Как результат – лишний вес. Впрочем, возможно именно благодаря своей лени и пыла, полностью уходящего в еду, Викинг остается верным супругом, хотя жена на несколько месяцев уехала в командировку.

 

Фото: Большереченский зоопарк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!