Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3476

Кандидатов в губернаторы Омской области стало пятеро

Кандидатов в губернаторы Омской области стало пятеро

Как стало известно «СуперОмску», кандидатов в губернаторы Омской области стало на два меньше. С дистанции избирательной кампании сошли кандидат-самовыдвиженец Вячеслав Сибирский и депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова.

В среду, 25 июля, в 18:00, истекло время подачи документов от претендентов в кресло главы Омской области в областной избирком.

Известный в городе организатр митингов, директор компании «СибРемСервис» Вячеслав Сибирский так и не сдал подписи.

Кандидат Ирина Дроздова донесла пакет документов.

Теперь на пост главы региона претендуют пятеро: самовыдвиженец, врио губернатора Александр Бурков, лидер омского отделения ЛДПР, депутат горсовета Алексей Ложкин, представитель «Партии Роста» Антон Дрязгов, сельский депутат Ирина Дроздова и профессор Омского танкового инженерного института, член Общественной палаты Омской области Анатолий Соловьев.

Напомним, губернатора в Омской области выберут 9 сентября. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!