Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости спорта69460

Очевидец выложил фото разрушения «Арены Омск» - соцсети

Очевидец выложил фото разрушения «Арены Омск» - соцсети

На фоне резонансной информации о проблемах со зданием «Арены Омск» в сети появилась фотография, якобы доказывающая аварийность спортивного комплекса.

В паблике «ЧП Омск» появился снимок, на котором изображена, как утверждается в соцсетях, «Арена Омск». На фотографии невооруженным глазом виден серьезный дефект, судя по всему, смещение несущей колонны. Также заметна весьма крупная трещина в стене. 

Как ранее сообщал «СуперОмск», по сведениям издания, в спорткомплексе был обнаружен строительный брак, для устранения которого необходимо вылить участок стены из бетона заново. Также существует версия о влиянии плывунов на целостность спортивного объекта.

Сейчас решается судьба домашних игр «Авангарда» и рассматриваются варианты площадок для хоккеистов. Так, предлагаются спорткомплексы в Мытищах, Сочи и Омске – СКК им. Блинова, который нуждается в реконструкции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!