Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть3413

Сергей Плисов ушел из омской Госжилинспекции по собственному желанию

Сергей Плисов ушел из омской Госжилинспекции по собственному желанию

Как стало известно «СуперОмску», при уходе со своей должности бывшего главы Госжилинспекции Омской области Сергея Плисова произошла неточность. Чиновник уволился по собственному желанию, а не «в связи с утратой доверия», как об этом заявлялось ранее. 

Сам Сергей Плисов информацию об уходе по собственному желанию в разговоре с «СуперОмском» подтвердил. Своими дальнейшими планами Сергей Плисов пока не поделился, заявив, что сначала намерен провести отпуск. 

Как ранее сообщал «СуперОмск», о том, что Сергей Плисов покидает правительство, стало известно 19 июля 2018 года. Заявление об отставке прозвучало во время командировки врио губернатора Омской области Александра Буркова. Служебные обязанности главы региона на этот период исполнял заместитель Буркова.

Омскую Госжилинспекцию Плисов возглавлял с апреля 2013 года. До этого он работал в органах госбезопасности и Управлении дорожного хозяйства области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!