Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1011

Омская полиция потратит 3 миллиона на корм для собак

Омская полиция потратит 3 миллиона на корм для собак

Управление МВД по Омской области объявило тендер на поставку сухого полнорационного корма класса «суперпремиум» для кормления служебных собак. Товар поставят в Центр кинологической службы на 3-й Енисейской, 3.

Как указано в условиях закупки, корм должен содержать не менее 18% птицы, рис, минеральные вещества, витамины, должен быть изготовлен из натурального мяса без использования генномодифицированных компонентов, красителей. Не допускается присутствие в корме овса, либо ингредиентов, полученных в результате его переработки. Также запрещено присутствие затхлого запаха, плесени, деформированных крокетов, крошки, размер и форма крокетов должны быть однородными, помол ингредиентов мелким.

Товар должен быть герметично упакован промышленным способом во влагонепроницаемые, светонепроницаемые мешки из бумаги и комбинированных материалов, соответствующих ГОСТ. Масса в одном мешке - 18-20кг.

Срок годности - со дня поставки не менее десяти месяцев. Заявки на тендер будут принимать до 10 августа, итоги подведут 16 августа. Начальная цена контракта - 2 999 979 рублей за 14,432 тонны, или 207,87 рубля за килограмм.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!