Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Город2497

Из-за аварии в Омске перекрыли крупную улицу: троллейбусы стоят, автобусы ходят в объезд

Из-за аварии в Омске перекрыли крупную улицу: троллейбусы стоят, автобусы ходят в объезд

Омская мэрия сообщила о перекрытии участка проспекта Мира на отрезке от улицы Химиков до улицы Нефтезаводской. Причина тому – случившееся утром ДТП возле дома №48 по проспекту Мира.

Карта

Из-за аварии была повреждена опора контактной сети троллейбусов, из-за чего с 6 утра 1 августа на указанном отрезке закрыто движение всех видов транспорта.

Автобусы пока будут двигаться в объезд: по улицам Малунцева, 20 Партсъезда, Магистральной, Химиков. А вот троллейбусы пока стоят на месте, их движение в обоих направлениях закрыто. Как объявили в мэрии, ремонт линии должен завершиться в ближайшее время, тогда движение на проспекте Мира будет восстановлено.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!