Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости культуры1830

Суд обязал омский ТЮЗ обеспечить пожарную безопасность к 30 сентября

Суд обязал омский ТЮЗ обеспечить пожарную безопасность к 30 сентября

Центральный районный суд Омска завершил делопроизводство в отношении омского ТЮЗа. Ранее прокуратура потребовала от руководства театра и Минкульта устранить нарушения пожарной безопасности.

В театре начался ремонт и часть нарушений устранили. Суд вынес решение убрать все недочеты до 30 сентября 2018 года.

Минкульт Омской области выделит средства на организацию путей эвакуации на третьем этаже, отделку пола и стен в зале негорючими материалами, обустроить помещения для персонала. Сумма затрат на ремонт составит 6 млн рублей, на пожарную безопасность - 1, 3 млн рублей. День на эти цели уже выделены. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!