Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1342

В «ОмскВодоканале» рассказали о графике работы фонтанов в день ВДВ

В «ОмскВодоканале» рассказали о графике работы фонтанов в день ВДВ

В четверг, 2 августа, по всей России отмечается День Военно-десантных войск. Омичи также активно празднуют этот день, тем более что в поселке Светлом располагается 242-й учебный центр ВДВ. Уже с утра на улицах города можно встретить парней в тельняшках с сине-зелеными флагами.

Еще одной традицией считается купание в фонтанах. В «ОмскВодоканале» уточнили график работы водных конструкций.

«Фонтаны начнут свою работу, как и положено, в 12 часов дня. Несколько лет назад случилось такое, что День ВДВ совпал с Днем профилактики, когда водные конструкции не работают. Но тогда мы все равно запустили фонтаны, сделав скидку на праздник», - пояснила пресс-секретарь «ОмскВодоканала» Марина Степанова.

Отметим, что основные праздничные мероприятия у омских десантников еще впереди.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!