Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости культуры9869

Полина Гагарина успокоила омичей насчет концерта в День города

Полина Гагарина успокоила омичей насчет концерта в День города

Фото: afisha.yuga.ru

Тревожные сообщения появились в Instagram Полины Гагариной незадолго до концерта в Омске, который запланирован на 4 августа в честь Дня города. Несколько дней назад певица оповестила фанатов, что в связи с непредвиденными обстоятельствами она не сможет выступить на фестивале «Жара», который состоялся в Баку. Соответственно, комментаторы завалили звезду вопросами относительно других ее концертов.

Однако накануне, 2 августа, финалистка «Евровидения» Гагарина поспешила успокоить омичей и других своих фанатов, что концерты в их городах пройдут непременно. Певица заявила, что она в строю и в полной боевой готовности.

«Спасибо всем, кто звонил, переживал и поддерживал. Я в строю и в полной боевой готовности! Впереди нас ждут такие города, как Омск, Ялта, Сочи, Кемерово... и это только малая часть», - обратилась Полина Гагарина к фанатам.

Напомним, что выступление Полины Гагариной в честь 302-летия Омска начнется 4 августа в Омской крепости в 21:00. За час до Гагариной там споют участники группы «Градусы».

Как ранее сообщал «СуперОмск», на прошлой неделе в опубликованном в соцсетях видеоролике Полина Гагарина в откровенном платье пригласила омичей на свой концерт.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!