Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования1780

В Омске перед началом учебного года частично закрыли детский сад

В Омске перед началом учебного года частично закрыли детский сад

иллюстрация

Первомайский районный суд Омска после проверки Роспотребнадзора вынес решение о приостановлении работы на 60 суток средней группы №9 в детсаду №134 на улице Орджоникидзе.

Как показала проверка, в помещении подтекала крыша, из-за этого частично обвалилась штукатурка.

 «Согласно протоколу об административном правонарушении в детском саду из-за протекания кровли выявлены значительные дефекты в отделке и штукатурке стен, потолка, обрушения штукатурного слоя с потолка, стен до плит, вспучивание штукатурного слоя, желтые и темные пятна на стенах и потолке в средней группе № 9 «Малинка», в коридоре второго этажа», — сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Омской области.

Работа группы приостановлена до конца сентября. Это значит, что родителям воспитанников придется подыскивать иное место, чтобы пристроить ребятишек на время закрытия дошкольного заведения. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!