Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1115

Хозяин спасенной в Омске собаки оплатил восстановление проломленного гаража

Хозяин спасенной в Омске собаки оплатил восстановление проломленного гаража

История со спасением пса по кличке Томми обрела неожиданное продолжение и благополучную развязку.

Напомним, бездомная собака угодила в расщелину между гаражами и провела там полдня. Сотрудники МЧС по Омской области приехали на вызов, и, поскольку хозяина гаража не нашли, то вскрыли ворота и специальными инструментами разобрали одну из стен. Пса вызволили, и его забрал 71-летний пенсионер.

После спасательной операции объявился хозяин гаража. Он подал иск в суд из-за поврежденного имущества, которое оценил в 30 тыс. рублей.

Однако в дело вмешался владелец пса, пенсионер оплатил работы по восстановлению стены гаража. А сотрудники МЧС отремонтировали двери.

«В понедельник, 6 августа, отверстие в стене гаража заармировали, установили опалубку и залили бетоном. Спасатеи сделали двери», - уточнил «СуперОмску» глава пресс-службы регионального МЧС Денис Ахрамов.

В итоге довольный хозяин гаража во вторник, 7 августа, забрал заявление. Претензий к спасателям он больше не имеет.

«Пес Томми доволен, бодр и весел», - рассказал о состоянии собаки Денис Ахрамов.

История со спасением животного закончилась хорошо для всех ее участников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!