Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости2189

В Омске подскочила цена на газ для машин

В Омске подскочила цена на газ для машин

Фото: "Аварийный Омск"

Пользователи соцсети «ВКонтакте» сообщают о новых ценах на газ для автомобилей. Во вторник, 7 августа, на заправке по улице Ипподромной за литр топлива просили 22 рубля 40 копеек.

Ранее литр некогда «экономичного» топлива обходился в 20 рублей 50 копеек. Несколько месяцев назад за литр просили порядка 15 рублей за литр.

Рост цены на газ происходит после стабилизации на бензин. За топливо марки АИ-92 на разных заправках сейчас просят чуть более 40 рублей, за АИ-95 от 42,4 рубля до 43,5 рубля. Дизельное топливо варьируется в интервале от 46 рублей до 46,5 рубля за литр. 

Отметим, что на ряде заправок за литр газа просят почти 21 рубль за литр. Такая стоимость, скорее всего, связана с запасами топлива, купленного по старым ценам. Мелкие продавцы не обладают подобными возможностями и ставят ценники в день закупа, служа индикаторами будущих изменений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!