Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1986

В омском парке установили новый аттракцион «Вальс»

В омском парке установили новый аттракцион «Вальс»

В парке 30-летия ВЛКСМ Омска установили новый аттракцион «Вальс». Красноярская компания-поставщик ООО «Гросс» привезла и смонтировала его за 5,4 млн рублей в среду, 8 августа.

Аттракцион установили слева от фонтана, что на центральной аллее парка. Прокатиться на «Вальсе» пока можно за полцены.

 «В честь этого мы объявляем акцию: 8 августа с 11:00 до 13:00 прокатиться на «Вальсе» можно будет с скидкой 50%, – сообщил директор предприятия «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ» Константин Лукашевич. – Пользоваться новыми каруселями смогут взрослые и дети от 8 лет».

В этом парке в июле установили также аттракцион «Драконы» за 5,1 млн рублей. Он уже успел полюбиться посетителям парка.

Отметим, что покупка двух аттракционов не исправит экономической ситуации в омских парках. Ранее глава «Оплота», председатель комитета по муниципальной собственности и экономическому развитию в горсовете Олег Афанасьев уже заявлял «СуперОмску», что паркам нужна концепция.  Существующие зоны отдыха можно назвать скверами, но не парками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!