Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3539

КХЛ устроит проверку новой арены омского «Авангарда»

КХЛ устроит проверку новой арены омского «Авангарда»

Континентальная хоккейная лига намерена устроить 13 августа проверку «Арены Балашиха», где будет выступать в новом сезоне омский «Авангард». Дворец проверят на соответствие требованиям лиги для организации и проведения матчей чемпионата сезона-2018/19.

Из-за переезда «ястребов» в Подмосковье КХЛ предстоит внести изменения в календарь. 14 августа для этого соберется специальная рабочая группа с представителями клубов. На следующий день для разговора пригласят руководство «Авангарда». Идет сбор предложений от команд по оптимизации расписания игр.

«Стоит отметить, что каждая домашняя серия «Авангарда» будет рассматриваться индивидуально с учетом пожеланий соперников омского клуба», - пояснили в КХЛ.

Первые три домашних матча «Авангард» проведет с нижнекамским «Нефтехимиком» (10 сентября), казанским «Ак Барсом» (12 сентября) и магнитогорским «Металлургом» (13 сентября).

Как ранее сообщал «СуперОмск», домашняя арена омской команды оказалась в аварийном состоянии. Клубом заказана экспертиза состояния несущих конструкций «Арены Омск». Дворцу может потребоваться замена одной из стен.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!