Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1630

Подземный переход на Любинском проспекте будут за 300 тысяч спасать от граффити

Подземный переход на Любинском проспекте будут за 300 тысяч спасать от граффити

иллюстрация

Бюджетное учреждение Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» объявило тендер на охрану имущества и общественного порядка в подземном переходе на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Ленина.

Исполнитель должен организовать круглосуточное видеонаблюдение объекта через IP-камеры и ежедневное присутствие охранников на объекте, установить кнопку тревожной сигнализации. Также предполагается обеспечить охрану от преступных и иных незаконных посягательств на материальные ценности заказчика (провода, светильники, кабель, перила, IP видеокамеры и т.д.), расположенные на объекте, а также находящихся в пределах объекта служебных помещений (насосной, электрощитовой, туалета). Охрана обязана пресекать попытки несанкционированного нанесения надписей правонарушителями и содействовать в задержании лиц, посягающих на материальные ценности в переходе.

Отдельно отмечается, что необходимо соблюдать при несении службы вежливость и корректность, оказывать помощь людям с ограниченными возможностями.

Тендер включает в себя 2928 часов работы. Начальная стоимость закупки – 273 тыс. рублей. Итоги подведут 27 августа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!