Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Общество8097

Из-за провала «Авангарда» Милоша Ржигу не пускают в ресторан «У Пушкина»

Из-за провала «Авангарда» Милоша Ржигу не пускают в ресторан «У Пушкина»

Владелец ресторана-пивоварни «У Пушкина» Олег Лобов запретил пускать в свое заведение главного тренера «Авангарда» Милоша Ржигу. Об этом ярый хоккейный болельщик Лобов написал на фанатском форуме. В самом ресторане «У Пушкина» эту информацию подтвердили.

Владелец ресторана-пивоварни «У Пушкина» Олег Лобов запретил пускать в свое заведение главного тренера «Авангарда» Милоша Ржигу. Об этом ярый хоккейный болельщик Лобов написал на фанатском форуме. В самом ресторане «У Пушкина» эту информацию подтвердили.

После того, как «Авангард» практически исчерпал последние шансы пробиться в плей-офф, наставнику омского клуба запретили появляться в ресторане-пивоварне «У Пушкина». Об этом владелец заведения Олег Лобов написал на форуме болельщиков «Омскрег» (Орфография и пунктуация сохранены. – Ред.).

«Глубоконеуважаемый мною господин Ржига 'не приходите больше ко мне в ресторан!!!!Вас там больше не обслужат'а если там случайно в это время окажется его хозяин 'будте уверены самое мягкое ' чтос Вами может случиться это будет посыл на три веселых буквы!Вы Не Тренер 'Вы пиарпродукт!!!!!!Не верю'с таким составом и мимо плова !!!!!Лузер!!!!», - написал Лобов под ником директор пивоварни.

Запись о том, что в ресторан, где транслируются матчи и частенько собираются хоккеисты, Ржиге теперь вход заказан, появилась на форуме после матча «Авангарда» с «Югрой», который состоялся 24 января. Тогда омичи в очередной раз потеряли очки в гонке за плей-офф.

«Митяй'табличку можешь веешать'Ржигу можешь посылать!!!!!Адвокатам Ржиги:нормальному коучу понадобилось пять игр что бы перекроить команду а некоторым монтировковаторам и двух сезонов не хватит!!!!», - поясняет директор пивоварни причины своего решения.

По сведениям «СуперОмска», Митяй, к которому обращается директор пивоварни, работает охранником заведения. Сегодня ночью в своем посте Митяй сообщил, что запрет для Ржиги официально оформлен в журнале распоряжений ресторана.

 «А у нас в ресторане веселуха!))))Только СЕГОДНЯ в журнале распоряжений надпись прочел-Главного тренера Авангарда Милоша Ржигу в заведение не пускать!))))А неделю назад,когда я это озвучил,на до мной ржали,мол чепуха это всё!))))А сегодня даже его фэйс с газетки вырезали и повесили у себя на рецепшэн ,т.к. не все его в лицо знают.!))))», - поясняет на форуме Митяй.

«Он к нам еще не приходил», - сообщила корреспонденту «СуперОмска» управляющая рестораном.

«Да, раньше был у нас в гостях. Если придет, то будем на месте разбираться, скажем так. Он обычный гость, но да, есть негативное мнение о нем».

На вопрос, почему к Ржиге сложилось такое отношение в ресторане, девушка ответила:

 «По-моему, он связан только с одним событием».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!