Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3116

В жутком ДТП на трассе Тюмень – Омск пострадал ребенок

В жутком ДТП на трассе Тюмень – Омск пострадал ребенок

Фото пресс-службы УМВД по Омской области

Авария произошла днем, 11 августа, на трассе Тюмень – Омск в Крутинском районе, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Предварительно установлено, что 29-летняя жительница Новосибирска за рулем Toyota Camry при совершении обгона на 428 км автодороги выехала на полосу встречного движения. Там она столкнулась с движущимся в направлении Тюмени автомобилем ВАЗ-21124. Им управлял 26-летний житель города Лангепаса.

Как сообщили в полиции, в результате ДТП медицинская помощь потребовалась водителю и пассажиру автомобиля ВАЗ - мужчинам 26 и 28 лет - а также водителю и пассажирам «Тойоты» - 29-летней женщине, 30-летнему мужчине и годовалому ребенку. Все пострадавшие госпитализированы.

Окончательные причины и обстоятельства аварии будут установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!