Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта4673

Подмосковную «Арену Балашиха» ждет полный ребрендинг в связи с переездом омского «Авангарда»

Подмосковную «Арену Балашиха» ждет полный ребрендинг в связи с переездом омского «Авангарда»

Фото: РИАМО в Балашихе

О готовящихся переменах на «Арене Балашиха» ТАСС рассказала заместитель генерального директора дворца по развитию Надежда Илюхина. Напомним, на минувшей неделе в «Авангарде» было объявлено, что новой ледовой площадкой омского клуба (надеемся временной) станет подмосковная «Арена Балашиха». «Ястребы» вынуждены начинать сезон там из-за аварийного состояния главной ледовой арены Омской области.

Руководство подмосковного ледового дворца сообщило ТАСС, что омский «Авангард» ими будет поставлен в приоритет по отношению со всеми остальными коллективами и мероприятиями. Поэтому анонсирован полный ребрендинг стадиона в Балашихе – под омский «Авангард».

«Теперь будет произведен полный ребрендинг арены - все несущие рекламные конструкции будут забрендированы «Авангардом». Сейчас клуб начинает косметический ремонт и перепланировку своей и гостевой раздевалок, тренажерного и разминочного залов, частично офисных помещений для президента клуба и секретариата», - сообщила ТАСС Надежда Илюхина.

Замгендиректора подмосковного дворца также рассказала, что свою помощь «Авангарду» они предложили сразу, как только стало известно о проблемах с «Ареной Омск». Однако среди рассматриваемых вариантов арена в Балашихе, по словам Илюхиной, была у омичей в самом конце.

Топ-менеджер арены в Балашихе не скрыла радости, что туда с переездом «Авангарда» удалось вернуть большой хоккей, что не может не настораживать омских болельщиков, которые уже высказали опасение о смене прописки «Авангарда».

«Безусловно, нам важно, что мы снова вернули в город большой хоккей, ну и, конечно, дворец должен зарабатывать, чтобы развиваться дальше», - добавила Илюхина.

Известно, что Континентальная хоккейная лига проведет инспекцию «Арены Балашиха» 13 августа. Свой первый матч с «Нефтехимиком» «Авангард» проведет там 10 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!