Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2249

Омичи будут напрямую летать в Дубай

Омичи будут напрямую летать в Дубай

Начиная с 29 октября авиакомпания «Икар» под брендом Pegas Fly возобновит прямые рейсы из Омска в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). Полететь можно только при условии наличия туристической путевки – перелеты будут исключительно чартерными.

Поездка из расчета неделя на человека (при двухместном размещении) обойдется минимум в 35 тыс. рублей.

Последний раз омичам был доступен прямой рейс в 2015 году. Сейчас из Омска можно улететь в Дубай с пересадками авиакомпаниями Air Astana или S7 по цене от 22 тыс. рублей за билет в одну сторону.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!