Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта2945

Шлеменко призвал омичей не ждать понедельника для начала новой жизни

Шлеменко призвал омичей не ждать понедельника для начала новой жизни

В предстоящую пятницу, 17 августа, известнейший омский боец смешанного стиля Александр Шлеменко проведет массовую зарядку на открытом воздухе. Мероприятие начнется в 14:00 на Театральной площади. Мотивируя омичей на посещение зарядки и на занятия спортом в целом, Шлеменко призвал не дожидаться понедельника для начала новой здоровой жизни. Отметим, что существует некая тенденция или даже народная традиция, что все великие дела, в том числе здоровый образ жизни (ЗОЖ) якобы надо начинать именно с понедельника.

«Я бы сказал омичам, что это, в первую очередь, шаг в новую жизнь. Но нужно помнить, что это выбор каждого: оставить все как есть или же, не дожидаясь понедельника, начать новую жизнь без вредных продуктов и без вредных привычек. Что касается упражнений для омичей, то могу сказать, что я рассматриваю множество комбинаций, так как имею огромный опыт организации подобных мероприятий в Омске и в других городах. Многое будет зависеть от того, люди какого возраста придут на зарядку», - заявил Александр Шлеменко в разговоре с «СуперОмском».

Отметим, что в последние несколько месяцев омичей нельзя назвать передовиками по приверженности к ЗОЖ. Так, Омская область ранее попала в число 39 регионов России, где живет больше всего жителей с ожирением. А затем, согласно «рейтингу» Росстата, выяснилось, что омский регион вошел в топ-3 России по числу случаев отравления алкоголем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!