Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых6626

Бывший мэр Двораковский предстал в сандалиях с носками на европейском курорте

Бывший мэр Двораковский предстал в сандалиях с носками на европейском курорте

В распоряжении «СуперОмска» оказалось фото отдыхающего бывшего мэра города Вячеслава Двораковского. Свой отдых экс-градоначальник проводит в Греции, но даже в Европе известному и узнаваемому политику не удалось скрыться от омичей, попав в объективы фотокамер. Как «СуперОмску» рассказали очевидцы, отдыхающие вместе с Двораковским, бывший глава города переплывал на самом быстром корабле с острова Крит на Санторини.

Для выхода в свет на отдыхе Вячеслав Двораковский предпочел одежду в светлых тонах. Бывший мэр предстал в полосатой рубашке-поло и легких летних брюках, лаконично дополнивших образ. В качестве знака отличия Двораковского, выдающего в нем русского туриста, стали сандалии, надетые поверх носков – этому комплекту не изменяют многие наши соотечественники.

Отметим, что завтра, 14 августа, Вячеслав Двораковский празднует день рождения, и не исключено, что поездка на остров, считающийся визитной карточкой Греции, приурочена к важной дате. Ранее в свой день рождения Вячеслав Двораковский нередко уезжал в курортный город в Чехии – Карловы Вары.

Напомним, на посту мэра Омска Вячеслав Двораковский работал с 2012 по 2017 год.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!