Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости999

Путешественница хотела покинуть Омск, но лишилась денег

Путешественница хотела покинуть Омск, но лишилась денег

Потерей крупной суммы закончилось желание омички отправиться в путешествие на юг России. В итоге 50-летней женщине пришлось обращаться в полицию. Как пояснила женщина, она собиралась отдохнуть с дочерью в Сочи и нашла на одном из сайтов очень выгодное, по ее мнению, предложение авиабилетов. Два билета стоили 17 620 рублей.

Женщина заполнила все свои данные в предложенной форме и полностью оплатила покупку с помощью банковской карты, но никаких билетов так и не получила. Телефоны на сайте не работали, а по обращению в авиакомпанию омичка выяснила, что посадочные талоны на ее имя не продавались. После этого женщине осталось обратиться лишь в правоохранительные органы. Как сообщили в УМВД по Омской области, было возбуждено уголовно дело по факту мошенничества.

Полиция напоминает об осторожности. Перевозочные документы следует приобретать лишь у официальных представителей компаний в кассах или зарекомендовавших себя интернет-ресурсах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!