Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2234

Уехавшего из Омска депутата исключили из комиссии по долгам

Уехавшего из Омска депутата исключили из комиссии по долгам

Указом губернатора Омской области № 88 от 13 августа внесены изменения в состав межведомственной комиссии по урегулированию задолженности коммунальных организаций за потребленные теплоэнергетические ресурсы. Из нее исключены депутат Законодательного собрания Виктор Варжин и бывший министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Владимир Стрельцов.

В комиссии Варжина и Стрельцова заменят генеральный директор «Газпром межрегионгаз Омск» Евгений Еловик и новый глава омского Минстроя Антон Заев.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Виктор Варжин с поста генерального директора «Газпром межрегионгаз Омск» перешел на аналогичную должность в двух компаниях в Твери «Газпром межрегионгаз Тверь» и «Газпром газораспределение Тверь». При этом он сохранил за собой мандат депутата регионального парламента. Бывший министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Владимир Стрельцов в июле возглавил ДРСУ № 2. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!