Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1314

В Омской области пассажирка поезда отбивалась тарелкой от пытающейся ее убить попутчицы

В Омской области пассажирка поезда отбивалась тарелкой от пытающейся ее убить попутчицы

Транспортная полиция вмешалась в конфликт двух пассажирок поезда, который произошел на подъезде к Омску. В дежурную часть Омского линейного управления МВД поступило сообщение о требовании полицейского наряда к прибывшему поезду «Адлер-Иркутск». Как оказалось, между двумя пассажиркам 45 и 38 лет завязалась ссора, перетекшая в драку.

Пострадавшая, 45-летняя жительница Иркутска, сообщила полиции следующее: ее попутчица напилась и в гневе ударила свою маленькую дочь. В ответ на замечание агрессивная женщина бросилась на иркутянку, схватила за шею обеими руками и принялась душить, угрожая убийством.

Испугавшись и восприняв угрозу реально, женщина стала защищаться и ударила обидчицу тарелкой по голове. Полицию иркутянка дожидалась в другом вагоне, испугавшись за свою жизнь. Транспортная полиция возбудила уголовное дело на 38-летнюю подозреваемую за угрозу убийством. Агрессивная женщина может попасть за решетку на срок до 2-х лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!