Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2816

Омский драмтеатр покидает одна из ведущих актрис

Омский драмтеатр покидает одна из ведущих актрис

Новый сезон Омский драмтеатр начнет без одной из своих ведущих артисток. После 6 лет работы труппу покидает Марина Бабошина. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Марина Бабошина слева

«Это были замечательные, наполненные, интересные, разнообразные и очень важные для меня шесть лет. Хорошо, что они были, и спасибо, что они были. Выходим из зоны комфорта. Покидаем Омск», - написала Марина Бабошина.

Отметим, что отец Бабошиной Иван Маленьких остается в омской Драме. На официальном сайте драмтеатра биография актрисы уже отсутствует.

Марина Бабошина в 2007 году окончила Пермский государственный институт искусств и культуры. Работала в Пермском театре «У моста». В 2012 года вошла в труппу Омского государственного академического театра драмы. Играла в спектаклях «Голодранцы-аристократы», «Леди Макбет Мценского уезда» и других.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!