Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1155

В Омской области в пожарах из-за вредных привычек погибли два человека

В Омской области в пожарах из-за вредных привычек погибли два человека

Вчера в разных районах Омской области случились пожары, унесшие жизни двух человек.

Первое возгорание произошло в селе Шипуново Крутинского района ранним утром, в шестом часу. Загорелся двухквартирный дом. Когда пожарные прибыли, первая квартира была полностью окутана дымом, в котором погиб 61-летний хозяин, сообщили в Следственном комитете по Омской области.

Вечером того же дня вспыхнул пожар в деревне Максимовка Тюкалинского района. Как сообщили в МЧС, горел нежилой заброшенный дом. При пожаре погиб 36-летний мужчина, не исключено, что он был бездомным.

Как предполагают в Следкоме и МЧС, в обоих случаях пожар мог начаться из-за того, что мужчины, будучи пьяными, курили, но проявили неосторожность.

Следственный комитет проводит доследственные проверки, будут приняты процессуальные решения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!