Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1250

МТС удаленно напечатает фотографии омичей со смартфонов

МТС удаленно напечатает фотографии омичей со смартфонов

Оператор запустил необычный сервис для своих клиентов – прямую печать фотографий из облачного приложения. 

Все мы знаем, что в смартфонах многих пользователей хранятся сотни и тысячи фотографий, на которых запечатлены яркие моменты жизни. Новый сервис позволяет быстро распечатать их, не обременяя себя походом в фотосалон с флешкой. МТС отмечает, что стоимость такой печати в среднем на 30% ниже, чем в фотосалонах, а доставка в ряде случаев и вовсе бесплатна.

Чтобы воспользоваться сервисом достаточно загрузить в облачное приложение «Вторая память» нужные снимки, выбрать пункт доставки и формат печати: 10x15, 15x20, 20х30. Забрать снимки можно будет уже на следующий день, по готовности фотографий клиент получает смс-оповещение. Распечатанные снимки можно забрать в пунктах выдачи Pick Point в Омске и Омской области, также возможна доставка курьером. 

Отметим, «Вторая память» - облачное хранилище размером от 5 ГБ до 1 ТБ, позволяющее копировать в облако фото и видео, музыку, записные книжки и другие данные. Использовать облачное хранилище можно как со смартфонов, так и с планшетов на Android и iOS, настольных компьютеров и ноутбуков.

Приложение «Вторая память» доступно для скачивания в App Store, Google Play, а также на официальном сайте оператора.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!