Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Промышленность2619

Шишов перестал консультировать бывшее предприятие омского «Мостовика»

Шишов перестал консультировать бывшее предприятие омского «Мостовика»

Бывший гендиректор омского НПО «Мостовик» Олег Шишов на своей странице в Facebook объявил, что он больше не является консультантом на Омском заводе металлоконструкций (ОмЗМ). Ранее ОмЗМ был предприятием «Мостовика». Шишов пояснил, что фактически консультантом он не является с июля 2018 года. Говоря о дальнейшей деятельности, известный строитель Шишов анонсировал новую работу с группой своих товарищей.

«Должен сообщить, что фактически с июля 2018 года я больше не являюсь консультантом на Омском заводе металлоконструкций. К большому сожалению, мы по обоюдному согласию с основными собственниками завода и промышленной базы НПО «Мостовик» (ООО «ПромСервис») расстались. Но не будем отчаиваться - жизнь продолжается, и мы с большой группой моих товарищей стремимся, используя наши профессиональные знания, организовать интересную работу», - сообщил Олег Шишов.

Отметим, что в настоящее время на Омском заводе металлоконструкций работает около 1500 человек. Производственная мощность предприятия – до 60 000 тонн металлоконструкций в год. В частности, на ОмЗМ изготовлен центральный пролет для Юбилейного моста в Омске, который начали устанавливать в середине августа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости промышленности"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!