Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Общество4233

В Омской области отремонтировали разбитый участок трассы «Иртыш»

В Омской области отремонтировали разбитый участок трассы «Иртыш»

ФКУ «Сибуправтодор» объявило об окончании ремонта участка трассы Р-254 «Иртыш» (Челябинск-Новосибирск). Федеральные дорожники на 2 недели раньше срока отремонтировали 10,5 км трассы в Калачинском районе Омской области.

Как сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства, участок с 885 по 896 километр трассы «Иртыш» отремонтировали с помощью выравнивающего слоя из горячей крупнозернистой смеси типа А и покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-20.

Ремонт дорог

Также дорожники укрепили обочины и отремонтировали водопропускные трубы, следом нанесли разметку из термопластика, заменили сигнальные столбики и часть дорожных знаков.

«Сибуправтодор» продолжает ремонтные работы на трассе «Иртыш» в Исилькульском (665-666 км), Омском (787-805 км) районах.

В этом году агентство должно отремонтировать 90 километров федеральных дорог, из них 46 километров – капитальным ремонтом. Водителей просят соблюдать осторожность при проезде участков дорожных работ, где действует реверсивное движение, и следовать указаниям на знаках.

 

Фото: ФКУ «Сибуправтодор»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!