Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1695

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Дмитрия Зярко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Дмитрия Зярко

Сегодня, 17 августа, глава Ленинского административного округа города Омска отмечает 32-летие.

Дмитрий Николаевич родился 17 августа 1986 года в Омске. В 2008 году окончил Омский государственный технический университет по специальности «Техника и физика низких температур». Свою трудовую деятельность начал на муниципальном предприятии «Тепловая компания».

С июля 2011 года начал работать в администрации Ленинского административного округа города Омска в различных должностях от специалиста до начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В 2014 году перешел на работу в отдел реформирования жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального комплекса Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. В сентябре этого же года Дмитрий Зярко вернулся в администрацию Ленинского округа на должность начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. В январе 2016 года был назначен заместителем директора департамента городского хозяйства мэрии Омска.

С 31 июля 2017 года возглавляет администрацию Ленинского административного округа города Омска.

«СуперОмск» поздравляет Дмитрия Николаевича с днем рождения и желает счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!