Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1552

Росавтодор обсудит в Омске перспективы дороги Федоровка - Александровка

Росавтодор обсудит в Омске перспективы дороги Федоровка - Александровка

В Омской области 23-24 августа пройдет семинар-совещание по обсуждению перспектив реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» с участием заместителя главы Росавтодора Игоря Астахова. Федеральному чиновнику покажут участки дороги Омск – Одесское. Омичи намерены продемонстрировать применение технологии холодного ресайклирования с применением ресайклера WirtgenWR-4200.

Представителей Росавтодора и органов исполнительной власти Сибирского федерального округа познакомят с технологией укрепления материалов в верхнем слое покрытия на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения из отходов промышленного производства, полимерно-минеральных композиций и стабилизаторов.

Само совещание пройдет в зеленом зале областного экспоцентра. На 24 августа назначено проведение научно-практической конференции «Безопасные и качественные дороги Сибири: наука, практика, образование» в СибАДИ. Там же обсудят вопрос передачи в федеральную собственность окружной дороги, участок Федоровка – Александровка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!