Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2268

Омский избирком указал на недостоверность финансовых сведений ряда кандидатов в губернаторы

Омский избирком указал на недостоверность финансовых сведений ряда кандидатов в губернаторы

Избирательная комиссия Омской области опубликовала сведения о выявленных фактах недостоверности сведений о зарегистрированных кандидатах на должность губернатора Омской области, их супругах и несовершеннолетних детях. Так, кандидат от «Партии Роста» Антон Дрязгов указал, что в должности директора ООО «А-стратегия» заработал 124 200 рублей, но по каким-то причинам не указал доходы в омском филиале университета «Синергия» в 3218 рублей.

Другой кандидат, завкафедрой автодорожного университета Анатолий Соловьев, почему-то не указал факт владения доли в 10 % в ООО научно-производственном изобретательско-внедренческом комплексе «Преображение». Супруга Соловьева, согласно опубликованным сведениям, предоставила недостоверные данные о принадлежащей ей недвижимости.

В декларациях остальных кандидатов в губернаторы - Алексея Ложкина и Александра Буркова - неточностей не выявлено.

Напомним, в выборах губернатора Омской области участвуют четыре кандидата, которые ранее прошли регистрацию. Это Александр Бурков, Алексей Ложкин, Анатолий Соловьев и Антон Дрязгов. Выборы пройдут 9 сентября 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!