Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики1982

На обсуждение пенсионной реформы омские единороссы привезли собственный гимн

На обсуждение пенсионной реформы омские единороссы привезли собственный гимн

Федеральному руководству «Единой России» 21 августа в Москве представили омский вариант гимна партии. Его автором и исполнителем стал бард из Омска Александр Шаханин.

«Живет в народе наша сила. Мы с каждым годом все сильней. Живет «Единая Россия», Единство Родины моей», - поется в припеве представленного произведения.

Как пояснили «СуперОмску» в омском региональном отделении ЕР, гимн понравился председателю высшего совета партии Борису Грызлову, спикеру Госдумы Вячеславу Володину и заместителю председателя генерального совета партии Виктору Селиверстову.

Отметим, что в сети существует несколько вариантов гимна «Единой России», но все они носят неофициальный характер.

В Госдуме 21 августа проходят парламентские слушания на тему «Совершенствование пенсионного законодательства». Для этого депутаты раньше прервали свой отпуск.

Депутаты Госдумы сегодня досрочно выйдут с каникул для обсуждения пенсионной реформы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!