Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2310

Омичи могут взять выгодный кредит на покупку спецтехники и грузового автотранспорта

Омичи могут взять выгодный кредит на покупку спецтехники и грузового автотранспорта

Если личный автомобиль или спецтехника для развития бизнеса нужны уже сегодня, а наличных средств на покупку недостаточно, оптимальным решением станет кредит от «БайкалИнвестБанка».

Новый игрок на рынке банковских услуг Омска предлагает выгодные условия кредитования на приобретение транспортных средств любой категории, грузоподъемности и назначения. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход, оперативное и профессиональное обслуживание.

«В отличие от лизинга автокредитование доступно физическим лицам и владельцам стартового бизнеса, не требует первоначального взноса, допускает частично-досрочное погашение и перерасчет суммы процентов. А также, что немаловажно, техника переходит в собственность заемщика сразу после оформления кредита. В сделке участвует всего две стороны: банк и клиент, без привлечения лизинговой компании. Поэтому каждый этап взаимодействия прозрачен, а процентная ставка существенно ниже», – поясняет Начальник Отдела продаж Кредитно-кассового офиса «Омск» АО «БайкалИнвестБанк» Сергей Крысов.

Оформить кредит без комиссии и дополнительных платежей можно в омском отделении «БайкалИнвестБанка». Предварительное решение по заявке клиента принимается в течение часа. При этом нет необходимости приезжать в офис – достаточно направить обращение и отсканированные документы по факсу или электронной почте.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-962-034-16-48 или по электронной почте: krysov@baikalinvestbank.ru

АО «БайкалИнвестБанк». Лицензия №1067 на осуществление банковских операций. Выдана ЦБ РФ 11 августа 2016 г.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!