Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2466

В Омске 30 спасателей пытались потушить мощный пожар в большом частном доме

В Омске 30 спасателей пытались потушить мощный пожар в большом частном доме

иллюстрация

В ночь на среду, 22 августа, в Ленинском округе Омска произошел сильный пожар. На улице 5-й Марьяновской полыхал частный дом площадью 250 квадратных метров. Пожар был поздно обнаружен, что усложнило работу спасателям – огонь разгорелся настолько сильно, что потушить его не успели. Большой дом полностью сгорел.

На месте происшествия работали 30 спасателей и 7 пожарных машин. На полное устранение возгорания пожарным понадобилось более 5 часов. К счастью, пожарным удалось спасти стоящие поблизости частные дома.

По предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Виновные лица сейчас устанавливаются.

О пострадавших информации нет.

Фото: newsler.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!