Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Красота и здоровье2565

Фитнес-модель призвала омичей заменить бургер на яблоко

Фитнес-модель призвала омичей заменить бургер на яблоко

Иллюстрация

Абсолютная чемпионка Омской области в категории фитнес-модель, серебряная призерка чемпионата Сибири и обладательница многих других титулов Анна Ляшевская прокомментировала «СуперОмску» проблему рациона омичей. Отметим, что накануне в правительстве Омской области из-за подорожания ряда овощей увеличили размер прожиточного минимума.

Можно сказать, что власти идут навстречу омичам, чтобы те питались полезно и сбалансированно, однако жители области стали тратить еще больше денег в ресторанах, а омский регион входит в топ, где живет больше всего людей с ожирением.

Спортсменка и приверженка ЗОЖ Анна Ляшевская дала несколько советов землякам, чтобы те не стали заложниками чревоугодия и сопутствующих ему проблем.

Фото: личная страница Анны Ляшевской в соцсети «ВКонтакте»

«На данный момент ожирение - это глобальная проблема многих стран. И как же я была удивлена, когда узнала, что наш город Омск входит в топ, где проживает больше всего людей с ожирением. Конечно, я как человек, активно занимающийся спортом и имеющий медицинское образование, не могу пройти мимо этой проблемы и хочу рассказать о том, как можно вкусно питаться и в то же время не бояться такого страшного диагноза, как ожирение. В первую очередь не нужно бесконтрольно поглощать все, что видит глаз! Сейчас самый разгар сезона овощей и фруктов, я призываю вас заменить бургер и картошку фри на вкусное, сочное яблоко.

По утрам ешьте овсяную кашу с медом, орехами или киви, это очень вкусно и полезно. На перекус можно съесть немного орехов или творог, и поверьте, за это ваш организм скажет вам большое спасибо, и на протяжении всего дня вы будете чувствовать себя легко, и главное - это без вреда для здоровья. Мы не должны быть заложниками еды и как следствие - серьезных заболеваний!» - рассказала «СуперОмску» Анна Ляшевская.

Глядя на фото омской фитнес-модели, сложно не поверить в то, что ее советы омичам по здоровому питанию не сработают. Ранее известнейший омский боец в среднем весе Александр Шлеменко в комментарии «СуперОмску» также призвал омичей отказаться от вредных привычек, в том числе пищевых, именно сейчас, не откладывая все на понедельник.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты и здоровья"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!